胜利小区主干道和胜利小学北面道路路灯工程
信息来源:政府热线12345 发布日期:2022-06-16 14:37 【字体:小中大】
来信时间:2022-06-13 答复时间:2022-06-16 答复单位:柳州市北城投资开发集团有限公司
事件内容:
柳北区胜利小学的南面和东面的这两条路不受施工的影响,为什么不能提前装路灯?不安装路灯的话晚上非常危险。
处理结果:
柳州市北城投资开发集团有限公司答复如下:
胜利路灯工程已经招标完毕,并签完施工合同,中标单位为市路灯管理所。因胜利小区主干道和胜利小学北面道路并未按设计图纸施工完成,导致路灯工程目前还无法施工。
分享至: