小区管理
信息来源:政府热线12345 发布日期:2021-01-12 17:25 【字体:小中大】
来信时间: 2021-01-08 答复时间:2021-01-12 答复单位:柳江区政府办
事件内容: 柳江区拉堡镇柳堡路598号金丽苑小区因多年无物业管理,7栋3单元化粪池几乎每年都溢出而无人处理,业主曾多次凑钱找人处理,但因多数业主不配合,导致问题一直无法解决。
处理结果: 柳江区政府办答复如下:经我区拉堡镇社区工作人员现场核实,所反映的排污沟问题已经解决。
分享至:
信息来源:政府热线12345 发布日期:2021-01-12 17:25 【字体:小中大】
来信时间: 2021-01-08 答复时间:2021-01-12 答复单位:柳江区政府办
事件内容: 柳江区拉堡镇柳堡路598号金丽苑小区因多年无物业管理,7栋3单元化粪池几乎每年都溢出而无人处理,业主曾多次凑钱找人处理,但因多数业主不配合,导致问题一直无法解决。
处理结果: 柳江区政府办答复如下:经我区拉堡镇社区工作人员现场核实,所反映的排污沟问题已经解决。