建议房管所开通线上缴费房租
信息来源:政府热线12345 发布日期:2021-01-06 17:25 【字体:小中大】
来信时间: 2021-01-02 答复时间:2021-01-06 答复单位:柳州市住房和城乡建设局
事件内容: 市民建议房管所开通线上缴费房租,方便市民们缴费。
处理结果:
市住房和城乡建设局答复如下:市住房和城乡建设局正在开发公共租赁住房线上缴费系统,请市民耐心等待。
分享至:
信息来源:政府热线12345 发布日期:2021-01-06 17:25 【字体:小中大】
来信时间: 2021-01-02 答复时间:2021-01-06 答复单位:柳州市住房和城乡建设局
事件内容: 市民建议房管所开通线上缴费房租,方便市民们缴费。
处理结果:
市住房和城乡建设局答复如下:市住房和城乡建设局正在开发公共租赁住房线上缴费系统,请市民耐心等待。