机动车道旁(大润发往柳南方向)排水篦子破损
信息来源:政府热线12345 发布日期:2023-06-16 11:15 【字体:小中大】
来信时间:2023-06-13 答复时间:2023-06-16 答复单位:柳州市城市管理信息中心
事件内容:
胜利西路双冲大桥底下穿通道机动车道旁(大润发往柳南方向),排水篦子破损,请核实处理。
处理结果:
柳州市城市管理信息中心答复如下:
市市政维护处回复,已安排施工部门处理完毕。
分享至:
信息来源:政府热线12345 发布日期:2023-06-16 11:15 【字体:小中大】
来信时间:2023-06-13 答复时间:2023-06-16 答复单位:柳州市城市管理信息中心
事件内容:
胜利西路双冲大桥底下穿通道机动车道旁(大润发往柳南方向),排水篦子破损,请核实处理。
处理结果:
柳州市城市管理信息中心答复如下:
市市政维护处回复,已安排施工部门处理完毕。