鱼峰区东环大道与屏山大道交汇路口交通护栏破损、脱落
信息来源:政府热线12345 发布日期:2023-07-16 15:00 【字体:小中大】
来信时间:2023-07-13 答复时间:2023-07-16 答复单位:广西柳州市轨道交通投资发展集团有限公司
事件内容:
鱼峰区东环大道与屏山大道交汇路口,柳州银行前的车行道上,交通护栏破损、脱落,希望尽快处理。
处理结果:
广西柳州市轨道交通投资发展集团有限公司答复如下:
破损护栏已修复。
分享至:
信息来源:政府热线12345 发布日期:2023-07-16 15:00 【字体:小中大】
来信时间:2023-07-13 答复时间:2023-07-16 答复单位:广西柳州市轨道交通投资发展集团有限公司
事件内容:
鱼峰区东环大道与屏山大道交汇路口,柳州银行前的车行道上,交通护栏破损、脱落,希望尽快处理。
处理结果:
广西柳州市轨道交通投资发展集团有限公司答复如下:
破损护栏已修复。