网站支持IPv6

北部生态新区的北进路北段何时能够通行?

信息来源:政府热线12345 发布日期:2021-06-23 17:45 【字体:

来信时间: 2021-06-18   答复时间:2021-06-23   答复单位:柳州市北城投资开发集团有限公司

事件内容: 

北部生态新区的北进路北段何时能够通行?具体开通时会以什么方式告知给广大群众?

处理结果: 

柳州市北城投资开发集团有限公司答复如下: 由于部分下穿通道未完成征地,原有平面村道十字交叉较多,尚存在较大安全隐患。项目基本按照项目合同工期,至6月底可具备通车条件,7月初可适当(限速)开放交通。

      返回 交通道路

      首页

      走进柳州

      信息公开

      办事服务

      互动回应

      数据专题

      搜索

      北部生态新区的北进路北段何时能够通行?

      信息来源:政府热线12345

      发布日期: 2021-06-23 17:45

      分享至: