网站支持IPv6

道路维修

信息来源:政府热线12345 发布日期:2021-08-10 17:25 【字体:

来信时间: 2021-08-05   答复时间:2021-08-10  答复单位:柳州市市政维护处

事件内容: 

驾驶车辆南向北至胜利高架桥,往大润发方向上高架桥后,行驶至一半上坡匝道,两段相连处路面被大车压的破损严重,建议维护单位重新铺设沥青消除隐患。

处理结果: 

柳州市市政维护处答复如下: 我处工作人员已到现场核实查看,反映地点伸缩缝水泥砼周边沥青路面破损,有凹槽,面积约5平方米,已施工完毕。

      返回 交通道路

      首页

      走进柳州

      信息公开

      办事服务

      互动回应

      数据专题

      搜索

      道路维修

      信息来源:政府热线12345

      发布日期: 2021-08-10 17:25

      分享至: