青云路口早上堵车现象
信息来源:政府热线12345 发布日期:2023-07-14 14:50 【字体:小中大】
来信时间:2023-07-11 答复时间:2023-07-14 答复单位:柳州市公安局交警支队
事件内容:
青云路口早上经常堵车,装了红绿灯为什么不用呢?游客玩得也不开心,本地人上班也不方便。
处理结果:
柳州市公安局交警支队答复如下:
经核实,该信号灯刚建设完毕,正在调试中,近期就会开启使用。
分享至:
信息来源:政府热线12345 发布日期:2023-07-14 14:50 【字体:小中大】
来信时间:2023-07-11 答复时间:2023-07-14 答复单位:柳州市公安局交警支队
事件内容:
青云路口早上经常堵车,装了红绿灯为什么不用呢?游客玩得也不开心,本地人上班也不方便。
处理结果:
柳州市公安局交警支队答复如下:
经核实,该信号灯刚建设完毕,正在调试中,近期就会开启使用。