焚烧垃圾严重污染环境
信息来源:柳州市政府热线12345 发布日期:2018-02-01 09:11 【字体:小中大】
来信时间:2018-02-01 答复时间:2018-02-01
内容:
西江路南二巷停车场旁的原柳州电器厂附近,现在有人在焚烧垃圾,希望相关部门处理。
答复:
鱼峰区执法局答复:工作人员已到现场责令当事人将火熄灭。
分享至:
信息来源:柳州市政府热线12345 发布日期:2018-02-01 09:11 【字体:小中大】
内容:
西江路南二巷停车场旁的原柳州电器厂附近,现在有人在焚烧垃圾,希望相关部门处理。
答复: